Как долго ли ходят вот такие наконечники на вездеходе по сравнению со старым образцом где меняется рем. комплект

tarrakan

New member
Всем Привет! Как долго ли ходят вот такие наконечники на вездеходе по сравнению со старым образцом где меняется рем. комплект?

G4MUwNBEytE.jpg
 


manager777

New member
ну да мне тоже понравилось у ресурс больше у них до сих пор гоняю хоть х"й
 

En101

New member
там просто запчастей нет. Если камаз сломался, и его вовремя не скинулись и не подсинили, он безжалостно раздербанивается, и потом приходит какой нибуть новенький готовый работать, ему впаривают это ведро с болтами, и он его восстанавливает, таким же методом
 

Lilii

New member
Хорошие пальцы на фото, у меня на вездеходе такие стоят пол года уже, все еще не болтается
 
Я меняю каждых 2 месяца наконечники! Разъебывает их в хлам! И сейчас еще беда левый наконечник болтается в цапфе!! Машине только 2 года! Заводская поперечная тяга еще походила год,а потом привозят всякую хрень и на 2 месяца ... родстар фирма!!
 

lev_seo

New member
не знай не знай..... У меня уже второй год ходят такие,как на картинке!!! ?каждый раз проверяю,когда шприцуюсь. Лично мне нравятся!!!
 
у меня не разборные наконечники на поперечной. Как на первом фото у меня такие на продольной тяге. Тот,что у сапфы,за год второй поставил,место слабое там...
 

Сверху