Как джиперес обмануть, сливать не буду. Мне надо немного скорость нарушать, 60 тошнить не вариант, как обойти скоростной

Wolf13

New member
Как джиперес обмануть, сливать не буду. Мне надо немного скорость нарушать, 60 тошнить не вариант, как обойти скоростной режим
 


regreg

New member
Обычная глушилка в прикуриватель. В каждом магазине найдешь
 

Dreamer555

New member
это если тахо запитан от коробки. у меня по жпс так же берет данные. да и сам я не сторонник всех таких рукоблудств. не просто так же 60 поставили ограничение на машину
 

KornevMG

New member
стесняюсь спросить,а как же калибруют у вас тахографы?если там берется размер колеса.
 
у меня тахо стоит новый, тем летом ставил. Соответственно обслуживание его пока не требуется. Так раз в три года если не ошибаюсь.
 

metrosarryssgt

New member
все таки показания в тахографы идут от датчика скорости,а не от жпс.не работает спидометр,автоматически не работает тахограф.как то так.
 

design_by

New member
на старых тахографах да. На новых оба варианта. Лично у меня спидометр вообще фигню показывает и если нужно смотрю скорость на экране тахографа
 
Нахуй такую работу где правила нарушать жестоко надо. Когда уже все научатся боссов посылать и не играть по их правилам. Если ты конечно сам не хочешь на личном наебать систему........ Никак не наебёшь...
 

Сверху