Как менять резинки под плунжерами? Какие сложности ждут

AlexInoz

New member
Как менять резинки под плунжерами? Какие сложности ждут?
 


emer

New member
Под плунжерами сам никак. А под штуцерами сам сможешь.
 

Томас Мор

New member
там мелочей много,я тебе всего не расскажу,надо знать как рейку отцепить,как потом секции в рейку зацепить.не правильно соберёш,он в разнос уйдёт,так что лучше пускай тебе знающие люди сделают,спокойней будет
 
да у меня все нормально нечего не течет. Я на будущее что бы знать. Там нечего метить чертить нечего не надо что бы потом так же на место поставить и регулировку не сбить
 

fj23

New member
метить надо только как секция стоит,повернёш в лево или право,регулировка уйдёт
их можно обчертить острым чем нибудь по корпусу
 

White88

New member
Я не снимая насос менял два колечка которые на плунжере стоят!надо внутри весь механизм вытаскикать,разбирать грузила и т.д.две рейки они защелкиваются!аккуратно отстегивал их и метил по кругу плунжера!затем откручивал их и вытаскивал

ZViUGcrx1NQ.jpg
 
Ключом на 10 снять крышку, снять рейки, очертить положение гильз шилом, снять регулятор всережимный, ключом на 17 снять секцию. Нагнетательные клапана, 19 24 головка откручивает там пружинка с клапаном, достает их там шайба, шайбу осторожно раскачивает пинцетом и меняешь резинку. Если сами плунжера текут то нужно секции снимать разбирать плунжера ставятся по меткам, либо по метке дозатор либо влево уходит
 

Сверху