Как можно устранить!?? Самому или к топливщику? Всем удачи!!

Всем доброго времени суток!!! Как можно устранить!?? Самому или к топливщику? Всем удачи!!!

7Vpi5SeVep0.jpg
 


svetamk

New member
Да ладно че там делов в личку раскажу я не топливщик но с этим насосом змею съел за 9 лет к топливщику отдаю только кубатуру делать остальное сам
 
Там вся хитрость только в одном болтике, том которым обороты холостого хода регулируют, его за тягой газа плохо видно на фото. Перед снятием крышки этот болт надо выкрутить полностью, крышку снять, как колечко уплотнительное менять не буду объяснять, там все просто, потом крышку на место, в конце болт регулировочный выкрутить на своё место....
 
Да есть у Камаза один не правильно соберёш двигатель в разнос идёт только шуба заваривается сам это видел в автобазе .
 
Там её снять то))))открутить по периметру болты и рычажек газа до упора на себя и она снимается!меняешь сальник там и в таком же порядке ставишь!не пойдёт он в разнос!!!если ты не будешь трогать механизм внутри насоса!особенно топливные рейки!
 

Satelit-maker

New member
Я даже не снимая носос менял колечки резиновые на плунжерах,вот там надо разбирать весь механизм,грузела и т.д.

saNm1vCqEg0.jpg
 

Афрах

New member
Сделай сам,не снимая насоса. Открути винт холостого хода, и повнимательней снимай меняй колечко, и все по порядку на место.
 

Сверху