как мужики прокачать рулевое zf .поменял бочок,стал выть насос,прокачал на чушке воздух вышел,но все равно газу дашь воет!может еще есть

всем привет!как мужики прокачать рулевое zf .поменял бочок,стал выть насос,прокачал на чушке воздух вышел,но все равно газу дашь воет!может еще есть варианты всем спасибо за помощь
 


Что за рулевое zf? На Камазы, если не ошибаюсь, ставят только Камазовские гуры и немецкий Гур RBL (на 6520)
 

Homer

New member
не знаю rbl или zf,суть вопроса всем понятна!если есть предложения то говори,а так от твоего комента помощи ноль
 

thecromagnonman

New member
но придется подождать с пол часика, может больше,лично моё мнение насос под замену, просто он (насос) когда то работал без смазки
 
пришел с рейса все отлично,поставил машину,неделю отдыхал приезжаю под ним лужа,кабину поднял увидел что бочек вес сырой по креплению,купил новый поставил и начался гемор.единственное в мое отсутствие мужика садили по территории что то перевести,возможно тогда подполили
 
смотри трубки, чтобы подсоса воздуха небыло, у меня было такое, заглушил и масло из бочка поперло, поменял трубку-шланг высокого давления, и было мне счастье
 

Optекарь

New member
Кстати, новый, не значит хороший, они сейчас идут все ремонтные, я за месяц 5 насосов поменял давления в дрыгателе небыло, блок новый, распред новый, коленвал новый, даже две головки новые, а давление масла хуже чем на убитом движке
 
Продаю коленвалы 740.13; 740.30; 740.50. Производитель SANS (Испания)
Валы лучше Российских, при этом дешевле.
SANZ является производителем-поставщиком коленчатых, распредвалов, ГБЦ и блоков двигателей на конвейеры заводов MERCEDES-BENZ, MAN, что говорит об исключительном качестве. А также производит коленчатые и на двигатели КАМАЗ.
SANZ обеспечивает высокоточное изготовление и осуществляет жесточайший контроль качества технологических процессов производства с применением электронных систем и инновационных разработок.
Доставка в регионы.
 

Сверху