Как на старом камазе лучше заменить стекло лобовое? Надо одну половинку заменить,с водительской стороны. Выручайте советом!

nicG

New member
Как на старом камазе лучше заменить стекло лобовое? Надо одну половинку заменить,с водительской стороны. Выручайте советом!!))
 


Вытаскиваешь старое,запускаешь веревку смазанную мылом вставляешь стекло,и потихоньку вытаскиваешь веревку из под стекла,в интернете полно инфы
 
Лучше не рискуй. Снимай второе тоже. Пару раз пытался одно менять. Чуть нагрузка и бежишь за новой . Но это я так советую. Можно конечно пробовать, но зачем рисковать. Пару минут лишних потратить. Зато уже наверняка
 

Romanion

New member
Получиться делай крючок из электрода и в перетащить с низу в верх заправлять резинку 100 раз так делай
 
Я снимал оба,пытался одну половинку вставить-резинка старая и дубовая. Лопнуло-пришлось ещё покупать.
 

PharmaMoney

New member
Снимай оба. Есть большая вероятность что треснет и второе. Два стекла легче вставить чем одно. Это мое мнение. Меняли на старичке минут за 40 с перекурами.
 

vpe-30

New member
Там делов то сорок минут . Вставляешься замок в резинку,затем вставляешь стекла в резинку. Шпагат наматываешь пару оборотов . Можно литолом помазать . Один с наружи держит стекло другой веревку тянет. Я так на шарике один ставил. А цельное не получится нужно рамку менять как я слышал.
 

webcritic

New member
А лучше не заморачиваться и поставить евро рамку и полностью стекло
 

Сверху