Как накрутить босш аппаратуру чтоб хорошо вёз



Афрах

New member
не лезь туда,потом топливщики мучаются после вас умельцев,и если машина не везёт может пора в ремонт?
 
Сверху на насосе стоит пневмо корректор ближе к радиатору он крепится на четырёх болтах три под звёздочку а один обычный на 6 отпусти его и двинь в сторону компрессора на пару миллиметров
 

stile

New member
ну тогда никак не добавишь,там только компьютером,а че плохо тянет
 

roden6

New member
тянет плохо, аппаратуру делали не помогло,откручиваю дачик на педали сцеплении тянет классно
 

triumf.nn.ru

New member
оооо кстати да забыл отключить его и будет тяга огонь,ну и что теперь без него гоняй я отключил его вообще
 

burneb

New member
манепулятор обороты надо, а без него ставлю обороты манепулятор еле работает,
 
тогда форсунки замени с евро 2 поставь на 5 дырок,так отверстия больше топлива побольше и тяга лучше
 

piar

New member
ну это задумка такая и у меня такая ж фигня и у товарища на работе тоже,только он форсунки заменил и едет на 46 редукторах с прицепом и 25 тонн тянет что танк
 

ramdex

New member
ну это задумка такая и у меня такая ж фигня и у товарища на работе тоже,только он форсунки заменил и едет на 46 редукторах с прицепом и 25 тонн тянет что танк
 
ну 25 тонн обычный вес он бы 40 тянул как 25 вот я понимаю тянет как танк))) жаль только КАМАЗы так тянуть никогда не будут даже с Каминцом с 40 тоннами в горку еле заползаешь
 
я имею ввиду он 25 и я с бошем и форсы бош и у него лучше,братан если на себя работаешь можно 40 брать а когда на дядю на хер надо потом самому лазить под ним за копейки
 

Сверху