как наматывать электронный спидометр он еще связан с тахографом, заранее всем спс. Писать в личку. Админу добра

valiko75

New member
Мужики подскажите как наматывать электронный спидометр он еще связан с тахографом, заранее всем спс. Писать в личку. Админу добра.
 


XMYP

New member
К толковому радио электрику абротись я себе паял. Подключаеш у спидометру зажигание вклучаеш и вперед.приблуда эта стоит все время раз подключил. Вней переключатель три положения не мотает подмотка и обычный режим она с реастатом можно накручивать аш стрела ложится.
 

Russia

New member
Вы когда с голосовым поиском пишите маленько ошибки исправляйте
 

Вилен

New member
От тахометра подключить. К тафографу идёт три провода, попробуй каждый . .в провод которым будешь замыкать. лампочку последовательно при цепи. Чтоб не коротнуло. Вроде коричневый.
 

Lastochka

New member
Александор а спндометор если стоит маленки електроный то с колонки от магнетофона вазми плюс и саедени его на спедометоре в заде в пучке идёт зелёный провот вот нанего саедени и музыку громче и зажигание включи начнёт крутить
 
Еще вариант нашел, сзади спидометра есть код четырёхзначный, включаешь зажигание и зажимаешь кнопку на спидометре, вводишь код появляется 4 цифры у меня например 4980 я поставил 3980 и теперь он крутит на 20км больше.
 

Сверху