как обстоят дела по регионам с тех контролем, у нас в МО уже нету сил,каждый день рейды и и эвакуация машин на штраф стоянки. Нам так не везёт или

borisfvceb

New member
Ребята всем добра!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела по регионам с тех контролем, у нас в МО уже нету сил,каждый день рейды и и эвакуация машин на штраф стоянки.
Нам так не везёт или везде такая ситуация?

ZzAS9Bsd67A.jpg
 


за что ? Бл ну если действительно у машины ссыт воздух, обоссался гур и люфт руля как будто вокруг земли луна пролетела? Это действительно опасная машина
 
какой идиот без тормозов или без руля поедет? Если что обнаруживается это устраняется на месте или в сервис!!! А не на штраф стоянку. Они сами нарушают закон. Первое предупреждение,на второе согласен штраф стоянка но этого не происходит
 
таких идиотов особенно на стройке видел дхя . Один умник прям обварил сошку рулевую и в путь . Другой неумный ленится искать обрыв, тормозит только передок, а заднии он ручником притормаживает . На месте эти идиоты ничего не устранят, вот насчёт перегруза я солидарен, водитель не имеет возможности проверить сколько ему накидали
 

soool

New member
в семье не без урода. Но всё такие,я бы сказал большинство не такие. Здесь речь идёт о том что сами мусора закон нарушают без первичного предупреждения увозят на штраф стоянку.
 

itogo

New member
честное слово, я вижу порой такой убитый хлам, ну какое предупреждение? Она уже не исправна, она опасна . Бля меня лично даже неравномерное торможение опасно и дикая неисправность, я не могу допустить что бы машину кидало . Я уже с многих работ попячен за отказ ездить на неисправном транспорте, а этим начальникам менеджерам все одно и тоже, ну давай ну как нибудь, ничего не случится и бла бла бла, как мать твою ничего не случится, в рулевой что то закусывает ? Какие предупреждения? Начальству пхую, пока не эвакуируют ничего не сделают .
 

Leiserman

New member
я работаю за себя . Чуть что что то неисправно, случись беда из за этого и все начальники следователю скажут что они тебе не говорили на этой технике работать, ты самовольно это сделал
 

UnderDog

New member
не каждый может новую технику себе позволить.но и на хламе ездить нельзя.
 

kir777

New member
не одного не встречал по ни но

Южный обход пост
И то редко
 

Сверху