Как определить работает ли гидромуфта,поставил на принудиловку,нитку рвет,но крутится медленно и практически не слышно. Греется сильно,в жару до 90

Как определить работает ли гидромуфта,поставил на принудиловку,нитку рвет,но крутится медленно и практически не слышно. Греется сильно,в жару до 90 доходит. А на вид вентилятор что на автомате работает,что на принудиловке,одинаково. Т.е ни#уя не работает. Попробовать флажок поменять если. Какие там еще причины могут быть? Термостатов нету,двс простой 740
 


Mihanik

New member
Если работает флажок ты сможешь вертушку рукой держать без проблем,хоть как газ не давай,попробуй рукой держать и кто то пусть заводит я так делаю
 

promoartox

New member
Промой радиатор я тот год промывал температура сразу упала до 80макс поднимается в гору. На майке купил пену и ей мыл.
 

banzay

New member
Попробуй отрегулировать зажигание.чуть позднее или раньше. У меня до 80 еле доходит. Чуть по раньше ставлю, за 80.
 

deejae

New member
Правильно думаешь, включение вентилятора должно быть слышно.
 

Garry

New member
Флажки часто с браком бывал смотри будь аккуратнее при выборе
 

sarmat1

New member
Братуха бывает давление на гидро муфта слабое она плохо разгоняется. Надо смотреть может где забито. А Кент с флажками еб. уже 5 ставит включается на 87-90. Вроде они регулируется.
 
Купи новый флажок чуть чуть подбей молотком не сильно бей чтоб вмятины чуть чуть были. Поставь посмотри если изменений не будет то снимай гидромуфту посмотри может куда герметик потянул. Я целый год парился этой ерундой зажигание пробовал раньше позже радиатор новый брал. Гидромуфту снял и нашел герметик. А так по идее если на принудиловку поставить и рядом если газавать то страшно даже бывает
 

Сверху