как отрегулировать зажигание камаз 43101 под АТМЗ-4310 жрет не в меру 120 км проехал 75л. сьел. новый насос и форсунки после ремонта . и в гору не

CroWn

New member
доброй ночи как отрегулировать зажигание камаз 43101 под АТМЗ-4310 жрет не в меру 120 км проехал 75л. сьел. новый насос и форсунки после ремонта . и в гору не тянет . говарят по впрыску а как выстовить падскажите на моховике фиксатор не работает
 


Просто открути на приводе болт где нет рисок на муфта, а второй откручивай и на и по милиметру двигай,затянул проверил, при норм установки звук должен исходить из аппарата,как начнёт рычать на норм
 
Откручивай клапанную крышку первого и пятого горшка и крути маховик в верхней мертвой точке клапана должны быть не зажаты и болт полумуфты должен смотреть на 6часов
 

canadka

New member
Чтобы по впрыску отрегулировать нужно коленвал в определенное положение поставить (фиксатор) и это не является ВМТ.
 

G_Net

New member
Убери фиксатор.прокрутки маховик смотри риску на нем что была на верху на месте фиксатора.и смотри риски приводе аппарата. Потом болты на приводе ослабь и привод двигай.перед этим открути трубку с аппарата. Накачай помпочкой солярку.и привод сдвинь на позднее зажигание а потом двигай назад как солярка появится с аппарата затягивай.я всегда так делаю.немножко муторно но надёжно по впрыску
 

sasha99

New member
у меня не появляется в брызгает. И как сделать как только начнет брызгать или чуть раньше
 

Sta-v

New member
купи фиксатор копейки стоит!и выставишь как по деле.чуть раньше ставь и все норм будет
 

K0TN!K

New member
вот я трубочку сделал примерно как в итернете. А какое положение уровня должно быть верхнее или нижнее. Кто как говорит.
 

Сверху