как пить дать среди нас есть водители пожарний техники, может кто сможет дать ссылку на применение спец сигналов, ( а именно когда их не льзя

Привет всем, как пить дать среди нас есть водители пожарний техники, может кто сможет дать ссылку на применение спец сигналов, ( а именно когда их не льзя применять ) ато начкар на меня орет и говорит что пожарный автомобиль должен двигатся с пожара с проблесковым маячком. Типа ты людей везеш, если у когото есть ссылка где написано что П.А. не имеет приимуществ при движеннии с пожара скиньте мне!!!!!!!!!
 


enton

New member
Мне кажется не важно с пожара или на пожар едет машина. Роль решает совместное включение световой и звуковой сигнализации
 
Нашол !!!!!!!!!!! Товарищи если у когото есть ссылка на более полную инфу по моему вопросу скиньте если не в лом, а эта ссылка будет считатся как поверхностная к началу дискуссии https://pojaru.net.ru/load/o_porjadke_primenenija_specialnykh_svetovykh_i_zvukovykh_signalov_ustanovlennykh_na_transportnykh_sredstvakh/23-1-0-1556 Максу халявы!!!!
 
На пожар или на аварию включаю с7 утра до 23 вечера,а ночью только мигалки,а вообще в пожарку хожу отдыхать от камаза да сплетни свежие послушать.
 

art2008

New member
сирену мы только включаем на перекрестках. А в основном с одними маечками ездим, по внегласному правилу, чтоб не пугать население. Отдохнуть не получается не как дрочас как малолеток!!!!!! А мы даже МЧС не являемся, мы МосОблПожСпас
 

wrxxx.com

New member
у нас пешеходны переходов через 200 метров, а так только с маячками.Зарплата 15р. за эти бабки только отдых, хочу попросить начальство чтобы крем от пролежня выдавали.
 

NERUM

New member
не сыпь мне соль на рану!!!! У меня з.п. 25 мог ввносчт по всякой херне, застовляют сдавать всякую чуш, из них грядущая спасатель хотя какой из меня спасатель если я должен всю дорогу охронять ход и птв, а про чистоту и сдачу прием я вообще промолчу . Если нас застовляют колеса до чистой резины драить, и еще ищут до чего докапатся
 

Avance

New member
Наши пожарники в городе вижу иногда без маяков ездят и пойми за водкой едут или на пожар но город маленький
 

Optimaster

New member
а у нас уже как 4ре года все в завязке, ДСПТ езтяс с медиком и пьяных за порог и увольняют.
 

Сверху