Как подключить этот кран на телегу? Выручайте коллеги. Всем работы круглый год

Elektrod

New member
Как подключить этот кран на телегу? Выручайте коллеги. Всем работы круглый год.

hyfuoL0RMiY.jpg
 


Вход где кнопка (1) постоянный воздух с КАМАЗа, верхний вход (4) с КАМАЗа тормоз и ручник, вход ( 1,12,21)на ресивер прицепа, выход (2) на ося
 
здравствуй. Как чудесно, что ты с нами в группе. Пересмотрел твой канал на тубе. Ты молодец!!! Я кроме тебя и Григория Веретенника еще не встречал людей так разбирающихся в КамАЗовской пневме. У меня есть к тебе вопросы по тормозам.
 

mahdi

New member
очень плохие. Я сначала сделаю регулировку крана, ревизирую трещетки. А потом возьмусь за доп. ускоритель. Но сначала надо трубки в порядок привести, а то там напутано караул.
 

rotanga

New member
ускоритель на машине нужен если прицеп намного раньше тормозит а так можно без ускорителя обойтись
 
ко мне пригоняют старичков без тормозов убираю регул. Торм. Сил и регулирую ГТК и зад на юз ну и конечно передние тормоза тоже нужно делать бывают без передних тормозов приезжают
 

VPsite

New member
передние не критично. Я лес возил вообще спереди колодок не было. А колдун уже до меня сняли. Расскажи как куда на гтк контура цепляются, у меня все сделано в стиле "кислородный шланг - проволочная скрутка".
 

Сверху