как поднять кабину ? --------------- Флажок на подъёмнике поставь на подъём и качай. Замки автоматы

Привет всем как поднять кабину ?
---------------
Флажок на подъёмнике поставь на подъём и качай. Замки автоматы.

j3h_LJrQv-w.jpg
 


Patri0t

New member
Блядь а вы все сразу пиздец какие умные были....хули язвить,подскажите парню да и все
 
бла ппц тут умные собрались,я 13 лет езжу на камазах и тоже понятия не имею как поднимается именно эта кабина,
 

Skom

New member
Все как будто сразу всё знают! Молодой начинающий специалист растет, можно и обьяснить что да как! Олег правильно подсказал!))
Пример вам! Был в отпуске и на моём камазе ездил другой человек,так он сколько раз не пробовал её открыть так и не открыл, с левой стороны не отходит ящычек и всё, хотя сам работает на камазе и у него простые замки стоят! Щас я выкинул эти гидрозамки и поставил родные, красота и голова не болит)))) всем удачки ребят,а автору выкилывай эти замки и ставь простые!
 

Ренат

New member
три года машине 2из них я на нем работаю и все два года пиздил эти замка да не спорю иногда и сами открывалисьOно один хер не внушают они доверия боюсь когда нибудь откроется
 

DMITRY 101

New member
А так да парняга спросил а вы глумится над ним все ж пади с набором инструмента родились и рулемO я после газели на него сел ПГУ под капотом искал !
 
Ребят! эта группа открыта для того что помогать и подсказывать ребятам кто начинает только работать на грузовиках.. а вы здесь язвите......лучше помогите чем может любой совет все пригодиться......будьте добрее всем полных баков и удачи на дорогах
 

naglets

New member
ну понимаешь тут некоторые персонажи сразу с рулём и монтажкой родились
 

Сверху