как подогреватель влияет на АКБ, если оставить включенным на 3 часа утром заведется? и с какого бака он берет соляру

как подогреватель влияет на АКБ, если оставить включенным на 3 часа утром заведется? и с какого бака он берет соляру?

7oHRRDJw4U8.jpg
 


naglets

New member
Я с таким ночь спал, и печка включена была. Утром заводится с пол-оборота, и уже теплый. Но аккумуляторы весной куплены. В любом случае, не думаю, что сильно батареи высаживает.
 

Toster

New member
Бак не зависит,для него есть свой бочонок,при работающем двигателе наполняется.на АКБ не сильно влияет,просто следить надо за АКБ.а лучше с утра включать перед запуском,минут 10-15 хватает завести,смотря какой мороз.тоже частенько по ночам сплю и ничего.
 

sarmat1

New member
С нормальными акб сутки может молотить, каждые 8 часов только включать надо по новой...
 

Sijaw

New member
Соляру берет из маленького бачка, тот пополняется из основного бака по обратке при условии что основной бак заполнен где-то на 2/3, если соляры мало в основном баке, то автономка выработает топливо из маленького бачка и выключится...
 

alex!

New member
А я вывел чтобы моторы сами включались печка сдохла моторы выключились
 

fj23

New member
постоянно на всю ночь включаем. акумам года 2 - 3. и нормально все. мне кажется там моторчики от печки берут больше чем сама автономка.
 

Referral

New member
Два года ей пользуюсь, все прекрасно!! Ничего не воздушит, и системы соляру не высасывает.
 
Бак нанем если мороз за 30 хватает только на 3 часа потому что он без остановки работает а так если не холодно хватает на 5-8 часов если АКМ нормальные.
 

Сверху