Как подвести лапки на корзине равномерно через лючек не снимая коробки камаз 4310. Зарание

Risha

New member
Как подвести лапки на корзине равномерно через лючек не снимая коробки камаз 4310.
Зарание спасибо
 


banzay

New member
Скорее всего ни как. Там на регулировочных гайках всего две грани и в добавок эти гайки обычно не крутятся
 

Dimka Bumagin

New member
Я вот хз,как на КАМАЗе,на зилу делал так:затягиваешь одну лапку чтоб она зажала выжимной,потом её же отпускаешь по не многу и пытаешься прокручивать выжимной,когда она чуть его отпустит чтобы он свободно крутился,переходишь к следующей и проделываешь такую же процедуру,и так по кругу...думаю на КАМАЗе подобная схема)Только неудобно там,ключ к руке привяжи,чтоб не дай бог внутрь не е,нулся,а то все таки снимешь коробку,и пятак заодно отрегулируешь
 

autondex

New member
Лучше не ленись и сними коробку, у двух знакомых через месяц лапки сломало
 

technoid15

New member
Можно на месте но я сначала сделал щуп с плостины с нержавейки мл 2 потом отпустил шток на ПГУ и поехали было сцепление в конце стало в начале
 

Yuz

New member
Недавно через люк регулировал, накернил гайки и по обороту ослабил. Нормально всё получилось
 
Берёшь на 15 трубу, отрезал кусок 2-3 см с одной стороны гайку приварил а другой стороной набил на такую старую гайку как на лапке, и отлично регулируется, в одной руке электрод 4 мм, а в другой чудо ключик, не надо не кого снимать
 

people

New member
Примерно можно но равномерно через лючёк не как, коробку снял и воводиш штангелем
 

Trojanchik2008

New member

Прежде надо убедится что нет выроботки с обратной стороны пятака(ямок),и нужно чтобы лапки были овальные.
 

piar

New member
Если из ночально зазор был выставлен правильно регулировка лапок не поможет зар рассчитан так что диск сотрется а га ПГУ регулировать некуда значить диску хана лапки регулируются один раз при установки
 

Divine One

New member
Все лапки да лапки, а лапки у мандавошек. То что вы имеете в виду нажимные рычажки...
 

Сверху