Как поменять с железного на пластмассовый или подскажите как быстро и легко проверять уровень воды, а то у меня железный приходится постоянно

Как поменять с железного на пластмассовый или подскажите как быстро и легко проверять уровень воды, а то у меня железный приходится постоянно поднимать кабину((

ZHJw7JD3WHg.jpg
 


тоже хочу пластик поставить, медный подтекает где-то и крышка не плотно закрывается, только загвоздка одна, на пластике два штуцера под шланги, а мне надо три(
 

LHAV

New member
Тимур, расскажи пожалуйста от куда у тебя такой красавец. А именно сам ли ты ставил воздуховод от фильтра до паука?
 

Fedu

New member
у меня радиатор с еврика а он без штуцера на нижнем бачке(под обратку с печки) поэтому у меня обратка с печки в бачек херачит
 

Geilundniz

New member
я думал впаять кусок пластиковой трубки, ну бля чето ненадежно это получится, не дай бог отвалится и пищдец))
 

anatol1980

New member
Вот и я хочу квадратный пластиковый... 1800 у нас стоит. А круглый время от времени начинает трескаться и течь
 
Пластиковый помутнеет нихуя не видно уровня тоже приходится поднимать кабину.. да и слабенький он. Частенько обламывает выхода под шланги.
 

Operativnik

New member
Пластик,это смерть камазу,если на ходу его разорвет по шву,да и так,постоянно их менять и попадать на тосол.латунный родной,вот вещь,25 лет уже отстоял.запаяй,сделай в щитке вырез под воронку и кран уровня с боку бачка.на Мамонте 500метров с лопнувшим бочком,груженый,и вся поршневая поплавилась,пока остановился,уже было поздно
 

Сверху