Как поменять трубку высокого давления насоса гура? Которая сразу с насоса выходит, не могу подлезть

prikcssof

New member
Всем привет. Как поменять трубку высокого давления насоса гура? Которая сразу с насоса выходит, не могу подлезть.
 


Tismslino

New member
Да, и чтоб проще было поставить открути трубки с аппарата,топливные.
 

seocrat

New member
Если долго мучится,что нибудь получится)я снял его не чего не снимая.на сварку оброзовавшися отверстия.сложновато было но открутить сложнее чем закрутить.
 

rotanga

New member
Так Ты что с зади машины то стоишь ?! С переду подлазить надо а лучше отойди от машины, позови знающего, а то полгода собирать обратно будешь !
 

WEB_Spb

New member
Отруби трубку зубилом или сломай трубку после накидным подлезишь и открути, один хрен меняешь её.
 
Скинуть кабину, кузов желательно тоже. Двиг можно не вытаскивать, просто пильнуть болгарской все лишнее... А если серьёзно, в прошлом сезоне менял. Открутить трубки форсунок с тнвд, обратку гура, ну и так, по мелочи. Геморно конечно, но все делается. Для меня сложнее было трубку нормальную в магазинах найти
 

tana

New member
Я гнул,чтоб вытащить. Потом обратно ставил,выгибал как было. Главное когда обратно поставишь,чтоб ничего не задевало. Иначе быстро трубку протрет
 

Сверху