как поставить датчик abs, чтобы зазор с гребенкой был правильный

Russia

New member
Здравствуйте. Подскажите, как поставить датчик abs, чтобы зазор с гребенкой был правильный?
 


Fetrius

New member
как бы тебе сказать..... В Питере за это ебут очень сильно,я бы даже сказал до слёз (эвакуатор,штрафстоянка,аннулирование ПТС),рано или поздно это дойдет до всех.
 

Skom

New member
абс - это не основная тормозная система. И за неё не имеют права не то, что эвакуировать, а штраф выписать. Это не является неисправностью рабочей тормозной системы.
 
привет,для чего столько много букв для меня ? Это уже тут тысячу раз обсуждалось,Вы это рассказывайте ребятам кто это проверяет,мне это не нужно. Но все равно спасибо.
 

Arlekino

New member
от блока под капотом у меня стареникий камаз по этому лампочку вытащил и все
 

VeryGoodMen

New member
вроде был суд и что ты говоришь он, суд, признал в неправомерности инспекторов. https://zen.ati.su/article/2020/12/09/shtraf-za-abs-chto-delat-esli-inspektor-grozit-shtrafstoyankoy-160405/
 

dr26

New member
Привет.,Я использую карту кредитную . Толщина карты -есть зазор. Пока вроде все получалось
 

Korman

New member
Выкинь нафиг эту фигнью шприцуй лучше пользы по более будет
 
Вот зря вы абс хаете. Скоро всех будут ебать за него. В Москве и МО уже взялись за абс. Машины только в путь увозят на штрафку
 
а если у меня нет этого абс с завода то че все хана подари машину им а самому вносить изменеия в конструцию по их ним же законам нельзя
 

fervent

New member
у меня на МАЗе есть кнопка отключающая АБС, это как объяснить? Кнопку нажал- машина не пригодна для эксплуатации? А это действительно развод на деньги
 

danilkus

New member
Меня недавно мент останавливает на Дмитровке, перед Мкадом
Говорит, абс работает, я говорю понятия не имею
Открыл капот, посмотрел, что блок стоит и провода от него идут.
Попросил включить, выключить зажигание, лапочка же погаснуть должна а она не алло
Начал про штраф стоянку парить.
Я говорю абс это вспомогательная система а не тормозная рабочая.
После этого, просто выписал протокол за неисправность 500р
 

K0TN!K

New member
и еще вопрос как они определят работает нет у тебя абс например у стоячей машины или они сядут с тобой и скажут газуй а потом типа тормази резко в юз
 

Сверху