как правильно оформить нарощенные борта в ГАИ,камаз сельхозник,собираюсь камаз перерегестрировать с юр.лица на физ и за одно это сделать.может есть

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста как правильно оформить нарощенные борта в ГАИ,камаз сельхозник,собираюсь камаз перерегестрировать с юр.лица на физ и за одно это сделать.может есть еще какие нибудь нюансы?
 


Bigemot

New member
Мужики батя в гаи работает сказал это все херня чисто деньги содрать....
 

VPsite

New member
просто если потом всетаки придется это делать потратишь еще больше денег и времени а так заодно,о какой сумме речь идет?
 
Я в ТАТАРСТАНЕ живу тут если на Ваз колеса 16 радиуса поставить штраф пишут,за газовое оборудование сейчас всех подряд начали,и договариваться бесполезно,штраф так штраф,стоянка так стоянка,везде камеры в том числе и в машинах гайцов,хочется так сказать сделать все чтобы вообще не докопаться было
 
Читайте

3V_YFJ_3Pjk.jpg
 

turok2

New member
я тоже могу такой текст набить,это что?откуда?кто под ним расписался?
 
этот документ скинул парень в нашей группе, когда всех начали дергать менты за нашивки на бортах. И этот документ его выручил от штрафа. Там ведь написаны какие пункты прочитать, номера их. Возьми на заметку и попробуй использовать. А если можешь напечатать что то лучше, то дерзай, и выкладывай.
 

krevedgo

New member
Московская область, друга остановили выписали штраф за борта, через какое время сняли камаз с учёта, но не прошло 10 дней. он подал в суд. ждёт решения. где то наверное месяц простоя!!
 
ну вот дай ему это может поможет. По моему мнению что там написано, взято не с неба. Парень этот по любому не просто так выложил это. Так что пиши что там суд решит.
 
дело в том что гайцам пох. они составили протокол и всё поехали дальше работать, а твой камаз херак и с учёта сняли, а пока суд то да сё время то идёт а ты работать не можешь!!! вот в чем беда то!!
 
ктото выкладывал решение суда. что ненужно их оформлять. если не зименен тип транспортного средства кузова двигателя и т.д.
 
Они пишут переоборудование тут один колега писал его за нашивки разводили вы говорите гойцам что бы они писали про высокие борта и их размер а переоборудованием считается ширина и длина а высота у нас гост вы о чем
 

nimr

New member
А у меня бортовой 8 ми тон.мне тоже нашивки снемать,???,а как зерно по 5-6 тон возить чтоли???))
 

Сверху