Как правильно подсоединить клапан управления делителя в кабине под педалью хочу переделать. Камаз

dervishiwww

New member
Как правильно подсоединить клапан управления делителя в кабине под педалью хочу переделать. Камаз 5511
 


grunn

New member
ещё по другому делают- на пгу есть гаглушка. с неё подачу берут. как только нажимаешь на педаль сцепления - сразу переключается
 
Да чего там такого трудного снимаешь с клапана на кпп трубки и тупо туда поставить электро клапан, и провода провести.
 

abbyuearq

New member
А под педалью сцепления любую кнопку присобачить, но проще будет от ваз, тот который под педалью тормоза, его регулировать можно.
 

Mikle3D

New member
Поставь соленоид, электричество быстрее воздуха. Всех знакомых переделал. Могу вообще рассказать как перейти полностью на электричество. Ни одной трубки, ни тросика, только релюшка и два электропневмоклапана. Всё в личку....
 

prcost

New member
если не трудно, то опиши процесс в обсуждениях, там есть рубрика "сделал сам".
Будет очень полезно.
 

USAkompany

New member
Любители КАМАЗА!], Если всем интересно, то чуть позже. Нарисую, распишу, отсканирую и тогда выкину, что бы было всем понятно, без вопросов. Может пару фоток ещё сделаю. Я сапожник без сапог, всем делаю а себе ещё нет, тросик ещё не глючит пока.
 

Сверху