как правильно попенять рулевой наконечник левый который к сошки гура крепится и что лучше взять рем комплект или сам наконечник ?камаз 55111 2004 год

mahdi

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста,как правильно попенять рулевой наконечник левый который к сошки гура крепится и что лучше взять рем комплект или сам наконечник ?камаз 55111 2004 год.
 


к примеру на ступици два одинаковых ступечных подшибника, возми один крякнул ты будешь оба менять или оба ? если возьмешь один новый поставишь то при затяжке новый будет зажат если надо будет подтянуть старый а новый зажат и на оборот новый норм а старый болтаца . так и тут со второй стороны есть износ, но надо смотреть как сильно болталась другая сторона, я бы поставил оба новых наконечника .
 

piar

New member
вы случайно не относитесь к тем экспертам которые всем гаражом мерили шкворень штангелем не тем местом . несколько постов ниже . тогда я вам сочувствую
 

Art51

New member
Не вздумайте менять один наконечник, если развалился, один надо менять весь камаз!
 

Omax Extremalchik

New member
менять только на новый.
Вот сижу и думаю н@хуя я в варивал кусок ремонтной рамки лобового стекла, когда можно было поменять её целиком, потом подумал н@хуя нежна рамка лобового стекла целиком, можно было поменять кабину, потом подумал нахрен менять кабину, лучше камаз поменять на новый
 

Bombos

New member
Меняй целиком наконечник,не факт что может гнездо разбитым быть
 

Сверху