как правильно прокачать Гур КамАЗ 6520 от даёт руль на кочках и не больших калейнасте в руки и туго поворачивать в право и воет как поворачиваешь

Prelest*

New member
Добрый день, как правильно прокачать Гур КамАЗ 6520 от даёт руль на кочках и не больших калейнасте в руки и туго поворачивать в право и воет как поворачиваешь ?

nS_xGipiuHI.jpg
 


Должен быть самопрокачивающийся,воет не гур а насос(подпалили скорее всего),ищи где воздух сосёт(трубки,бачок)
 
Я прокачивал рулём крутил влево вправо и доливал масло и опять повторял, и эту атф я слил и простое м8 залил моторное, руль лёгкий был и в мороз нормально
 

прохожий

New member
Если не ошибаюсь это 101 й гур рбл, сверху штуцер для прокачки, если нету значит самопрокпчивпющий, фильтр в насосе стоит? Если есть попробуй замени, а потом прокачай
 

kvk

New member
Насос меняй, и ставь оригинальный, а то этих с кап ремонта тмьа тмьом!
Сам с месяц назад заебся их покупать
 

crazyone

New member
У меня была беда,гудел насос... и бывало подкусывало. Ну думаю фильтру хана... вытащил фильтр,а в этом насосе почему то он и не предусмотрен... обратка напрямую в заборник соединена... выкинул все эти потроха и руль легче стал и все стало как должно быть... но смущает одно это езда без фильтра... как то не спокойно на душе
 

Сверху