как правильно запускать ПЖД или ( ПРАМАТРОНИК )в интернете искал не чего путного не нашел. Точную модель не знаю не где нет таблички, может кто узнает

Plavsyuk

New member
Всем привет!!!
Мужики подскажите как правильно запускать ПЖД или ( ПРАМАТРОНИК )в интернете искал не чего путного не нашел.
Точную модель не знаю не где нет таблички, может кто узнает на фото.
По возможности если кто может снять видео порядок действия, буду в двойне благодарен!.
Заранее спасибо!!!!!

hU7woIyPaC8.jpg
 


Bumaxa

New member
Кнопка запуска в верхнем левом углу.Все остальное установка автоматического запуска по времени и установка температуры прогрева кабины.
 
Там дисплей сначала хоть двое точки должны мигать по середине. Прогрев это и есть включение пжд. Сначала прогрев форсунки идет. Ну у тебя нету питание по моему. Проверь с акб два провода белый и оранжевый. И под облицовкой штекер есть. Если там есть напряжение то проверь 2 пальчиковых предохранитель с правой стороны кабины под панелью.или мозг накрылся.
 

Palpatine

New member
Это 15 котёл гавно полное. я каждое утро подходя к камазу молился запустится или нет ошибку даст, в обслуживание дорогой. Плюнул поставил 14 пжд.
 

gogados

New member
Ребята хз как у вас но у меня уже 3 зиму без проблем ночую и с утра тоже на ура грееть. И кстати я топливопровод с медной трубкой обмотал на глушитель. И солярку грееть в баке когда ночую в машине.
 
15 это самый без отказные котёл у меня 5 лет стоит выкинул всю Электроник проводку с него поставил два тумблера вкл -выкл и кнопку массы для подачи искры и все 15-25 минут машина на парах вся стоит в любой мороз.в в пятнадцатой ломаться не чему там все механическое
 

Сверху