как привязать кулису КамАЗ на ЯМЗ-238. У меня стоит от супер Маза к кабине прикручена, что крайне неудобно

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, как привязать кулису КамАЗ на ЯМЗ-238. У меня стоит от супер Маза к кабине прикручена, что крайне неудобно.

qGghzk1jzgs.jpg
 


У меня тоже телескопичка стоит,когда заднюю включаешь выскакивает постоянно,кабину задрал тоже надо втыкать чтобы зафиксировать.
 
поменяй тягу на кулисе....у меня стаяло от камаз полное гггггг..не заднею включить..а первой вопще небыло..от ямз кулиса просто чуду
 
когда кабину поднял-опустил рычаг висит как "вывихнутый", и когда с места включаю, то кабина приподнимается))). Не нравится короч...
 

Афрах

New member
мне тоже по началу не нравилось.
Регулировка правильная нужна.
Если расцепается при включении скоростей (когда рычаг наклоняешь вперед) значит тягу удлинять.
 

genych80

New member
Да уже зарегулировали ее до смерти, теперь пока к дизелю ее не приверну-не успокоюсь.
 

Referral

New member
и кпп какое у тебя,я хочу кпп маз с демультипликатором поставить на данный момент стоит простая мазовская.
 

crazyone

New member
а кпп как ставил колокол ставил маз,просто у меня есть камаз на разбор пустил я там стыковал через плиту с кпп урал
 

ieshuagan

New member
как у меня тоже,там не нужен не кому в сборе ямз 238 с кпп урал,есть кардан,короткий свежий,кузов 55111.
 

elina

New member
д нет у меня у одного стоит ямз, остальные бояться ставить
 

domiks

New member
самые лучшие,у меня сейчас на 65115 стоит самосвале правда без турбины,но числиться 300 кабыл.
 

Сверху