Как проверить подогреватель фильтра на его работу?и вообще какой принцип работы у

dr26

New member
Как проверить подогреватель фильтра на его работу?и вообще какой принцип работы у него

3SrA1P9JMts.jpg
 


LineHost

New member
Я его отключил совсем помпа перестает качать и весь мозг вынесет а так чуть греет когда зажигания включено корпус чуть теплый
 

NAS

New member
если горючку прихватит то это хрень не поможет . геморой с ней сплошной только на сеть лишняя нагрузка
 

Homer

New member
нормально греет.у меня на одном камазе работал.на летней саляре ездил.утром включаешь и ездишь и в баке есть .
 

Antop

New member
я на новом камазе работал.у меня такой стаял как на фотке.тоже нормально грел.тока его нерьзя выключать если один раз включил.я так и ездил включенный если холодно.
 

poussin

New member
Нах все подогревы! Через компрессор обратку пускайте, и с обычными фильтрами все будет работать!
 
Привет у меня американский прелайн, ставил сам, вещи с подогревом, там термичка как и на осушителе, при +5 сам включает подогрев, делал через реле и отдельную клавишу . Кнопка на фильтр и др кнопка на осушитель .
 
Он греет только помпочку. А в фильтре греет где то 3-4 см от помпочки. Так что от сильных морозов она не спасает. Сам вчера грел фильтр феном. Прихватило солярку немного.
 

Сверху