как проходит процедура утилизации КАМАЗа? (т.е. если в моем городе нет центра утилизации, с другого города эксперт приезжает бесплатно для оценки

kosh

New member
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как проходит процедура утилизации КАМАЗа? (т.е. если в моем городе нет центра утилизации, с другого города эксперт приезжает бесплатно для оценки состоянии грузовика, или нет? Сертификат который дают, как его использовать? На него можно купить только КАМАЗ?
И буду очень благодарна, если подскажите где в Башкирии, Челябинской и Оренбургской областях можно это сделать))
 


metrosarryssgt

New member
у нас давали сертификат на 100 тыс. р. на приобретение нового грузового транспорта. Не выгодней продать его и при желании купить другое, что то?
 
да я тоже думаю, что выгоднее продать.
Просто видимо кризис сказывается. Просмотры объявления есть, но не звонят.

Папа попросил узнать, как проходит утилизация, и что на сертификат можно купить. Может прицеп можно было бы))
Будем дальше пробовать продать))
 

aksenow

New member
это максимальная сумма)) если я правильно вчера информацию прочитала.
 
Мне 350 давали, но машину надо в полной комплектации доставить на завод. Хоть своим ходом, хоть на сцепке, но всё должно стоять, все колёса, запаска, даже АКБ. А 350 скидка на любой новый камаз по заводской цене.
 

canadka

New member
Меня мой 79 года устраивает, он надёжней всех новых. А то, то каменец не заводится, то что за ошибка выскочила, почему нижний ряд на ZF не работает, в жопу.
 

Chuchek

New member
с камазовским движкой и 154 на 152 поменять и будем счастье
 

JD75

New member
180мм отпиливали от корпуса делителя, потом плоско-шлифовальный станок и кожух на болты по месту.
 

Сверху