как решить такую проблемку. Плавятся стекла задних стоп сигналов, когда долго работаешь манипулятором. Ставил кукурузы диоды(по 600 руб.), хватило на

abrikoska

New member
Подскажите, как решить такую проблемку. Плавятся стекла задних стоп сигналов, когда долго работаешь манипулятором. Ставил кукурузы диоды(по 600 руб.), хватило на 10 дней(менять в магазине отказались, якобы ставить нужно в сервисе). Пока стоят по 10вт,но светят так себе. У кого какие мысли? Знаю, что ручник отдельно подключён, но отключать не хотелось бы.
 


Фонари мазовские ток оригиналье ищи у них патроны под лампочку металические и сдекла качественные они ходят норм остальное все не надолго. Или старые камазовские поставь.
 

kosh

New member
Тумблер в разрыв с индикатором, залез в кабину переключил
 

LINk551

New member
Газель фонари и 5w будет тебе счастье,забыл,что такое плавятся,или разваливается)
 

prikcssof

New member
Я их изнутри фольгированным скотчем обклеил, поярче стали, но не то. Фонари Мазовские, но наверное Китай.
 

LongInt

New member
У меня на ручнике стопы не горят и ни чего не плавится и лампочки целые!
 

Windoz

New member
Может интернет магазин какой с надёжными кукурузами кто знает.
 

ClubCont

New member
Купи вот такие стёкла. Именно что такой маркировкой. Они оригинальные то что с завода ставят. У меня на вышке по 14 часов стопы не выключаются и норм. Рамка ток на одном повелась но это норм. А Китайские месяц и плавятся.

AhwkCH1-UTU.jpg
 

Марк

New member
Залезь справой стороны в раме стоит ускорительный кран ручника сними провод и горя знать небудеш
 
Электрик как то мне намутил что включаеш КОМ и тутже гаснут стопы.Но сам не знаю что он там насоединял >
 

Сверху