как сделать чтобы на Камазе 43114 6х6. Все колёса тормозили на ЮЗ. Задняя тележка тормозит, а перед слабо. Колодки новые. Шток на передних Энергочах

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы на Камазе 43114 6х6. Все колёса тормозили на ЮЗ. Задняя тележка тормозит, а перед слабо. Колодки новые. Шток на передних Энергочах выходит слабо.
 


Terabyte

New member
Если на гтк стоит ограничительный клапан давления на передние колеса, он не даёт работать на юз, чтобы не,, убраться ".проверить его работу, стоил 600р.
 

ternet.ru

New member
посмотри, сам компрессор меняю, купил новый Литовский Паневежис Ауридаhttps://yandex.ru/video/touch/preview/2553837782934765587
 
компрессор тоже исправен, на задней тележке штоки полностью выходят и быстро. А спереди медленно и не полностью. Вот нужно как то увеличить подачу воздуха на перед.
 

MeetLady

New member
посмотри у Шамиля по ссылке видео про клапан, я сам компрессор меняю, на своём
 
это регулировочный винт на гтк?

xENEn4qpAGw.jpg
 

abrikoska

New member
Я снял этот клапан отвечающий за передок и всё хорошо. И зимой и летом, пока не убился
 

Yves

New member
в раме стот внутри фоткать не реально, у меня установка как раз над ним
 
этот клапан должен быть прикручен к ГТК. А ГТК у тебя может быть под капотом, а может быть в раме с водительской стороны в районе КПП
 

Сверху