как сделать кабину хоть немного помягче, про плавающую знаю, но пока нет возможности, ездил по щебенке, и мелких ямках, полная ж..па, и что ещё можно

uiauser

New member
Мужики подскажите как сделать кабину хоть немного помягче, про плавающую знаю, но пока нет возможности, ездил по щебенке, и мелких ямках, полная ж..па, и что ещё можно сделать с панелью железной, вся она тресется дребезжит
И ещё вопрос, что сделать с седухой камазовской, на амортизаторе которая, скрепит ужасно
 


мне кажется к такому не привыкнуть
Где я ехал на 2,максимум 3,мазай на встречу попался он км 40 летел
 

maksim23ku

New member
Сиденье все двигающиеся узлы смазать, проверить амортизаторы на кабине( должны быть рабочими),разобраться с передними рессорами (должны быть заводскими,) давление в пер шинах 7,8 атм., больше 8ми будет жестко, ну и прилегание зад опор рессор капни масла, должно быть мягче.
 
Когда работал ещё в дорожном,то обливал передние рессоры соляркой смешанной с отработкой.как бы это смешно для некоторых не звучало, но становиться гораздо мягче т.к рессорам от смазки легче работать.
 

FlyW

New member
Найти бабки и поставить плавающую кабину. Забудешь что такое усталость и боль в спине
 

aka_demon

New member
Панель вот самое простое

sX98jgiIAoY.jpg
 

OlgaZ

New member
В силушку силиконовая смазка в баллончике . Ьрызгал помогало от скрипа . Ну на счёт рессор так мы не знаем в каком состоянии лесты и какой груз . Может вообще рама на подушках резиновых лежит и ездиет при нагрузке .и какой КамАЗ ?
 

daowise

New member
Поджопник толстый приделай от какой нибудь сидухи,высотой см 20 . И будет счастье позвоночнику . У нас КамАЗ есть с такой сидухой . Мягкий пипец . Поджопник амортизирует .

QbrsV_VV8Hc.jpg
 

Сверху