как сделать моталку спидометра и тахографа на камазе из подручных



karlush

New member
Посмотри, какой от тахографа к спидометр подходит. Если не получится, могу в понедельник точно сказать
 

Risha

New member
Калеги подъскажите по подробнее как через калонку?что именно подключать?я на КАМАЗе евро3,тоже думаю что-то придумать.
 

Fedu

New member
Я тут в шоке чучуть, и непонимаю одного, что мало платят? Так найди другую работу! Вы надумаете что ваши хозяева тоже тут тусуются? Хотя бы с левых аккаунтов заходили бы
 
Тахограф атол драйф 5 спидометр механический с электронным таблом где отображается пробег!говорят что нужно найти провод отходящий от датчика скорости,который находится на коробке,найти провод импульсный,который отходит от него сделать врезку и провести его в кабину до динамика музыкального к плбсовому контакту!при воспроизведении музыки будет подоваться импульсный сигнал на тахограф и будет работать,но при резком импульсе стрелка спедометра резко поднимится до максимальной скорости и тахограф может дать сбой(ошибку)но мотать будет! Так вот и хотелось бы уточнить,может кто то и уже использует такую систему!!!интересуют все подробности!O
 
Открываешь панель на тахометре болтик не помню на сколько маленький и его к синему проводу на спидометр только обороты уменьши холостые,600 где то 140км/ч будешь лететь
 

Сверху