Как снять радиатор большой? А то их там аж 3 штуки. Как так то? Везде по одному стоят. И пропеллер тоже х.з. как снять,там болтов что то много очень

Как снять радиатор большой? А то их там аж 3 штуки. Как так то? Везде по одному стоят. И пропеллер тоже х.з. как снять,там болтов что то много очень,откручу не дай бог чего лишнего.
 


BSLab

New member
Сначала масляный сними потом интеркулер затем основнои водянои радиатор с водяного диффузор открути и отодвинь его к вентилятору и вытаскиваи радиатор
 

Andrushock

New member
3 штуки. Это дизель детка!!!. Давно бы уже разкрутил пока сюда пишешь.
 

domiks

New member
я откручивал масляный. отодвигал радиатор вперед снимал вентилятор и вытаскивал вверх все это сразу
 

Acu

New member
Я не понимаю как работать на камазе и не знать что к чему? Получается что это просто наездник!
 

mazya

New member
Заодно не забудь радиатор от печки снять тоже мешать будет
 

NERUM

New member
Опять одни профессионалы собрались только родились и сразу автомеханники!!! Просто дайте дельный совет и всё начинают демагогию разводить кто наездник кто пенек с ушами и тд и тп не судите строго парень может быть первый раз с этим сталкивается...
 
Ну да старенький камаз и парниша вроде не молод и первый раз в жизни радиатор будет снимать? Мне лично как то смешно если честно!!! Я так скажу тяга к технике с детство начинается! Шоферами не становятся шоферами рождаются а все остальное это наездники которые ни разу ключ в руках не держал потому что руки испачкать боятся.
 

Drinkins

New member
Если работать в хорошей фирме, где есть ремонтная служба, можно и за десять лет машину не изучить ! То что ты на трассе машину перебираешь, говорит о том что ты бедно живёшь !
 

Нюкта

New member
я с 6ти лет начал гайки начал крутить. Начинал с газ51. Потом автосервис. Потом такси. 3 месяца назад от безденежья пришлось сесть на камаз. Я даже не знал как там скоростя включаются,т.к. даже близко к камазам не подходил. Жизнь заставила,и мелкий,которому года ещё нет. А тут просто прошу совета,заранее к чему готовится,что и как делать,чтоб заранее в мозгах план действий продумать. Как то так вообщем.
 

YOO

New member
есть адекватные люди,а есть которым только поржать.... "Профессионалы",дали совет дельный и всё, остальное не уместно.
 
я не спорю я много на чём работал и если я чего-то не знаю я не стесняюсь спросить что и как в жизни есть много вещей с которыми человек сталкивается впервые в нашей ситуации так и получилось что человек знакомится с камазом и просит совет ничего зазорного я здесь не вижу
 

Сверху