Как так то ? Полторы недели мучения с головками блока, машина уехала своим ходом и через 2 дня такая печаль

Как так то ? Полторы недели мучения с головками блока, машина уехала своим ходом и через 2 дня такая печаль

SthvCHCJEzk.jpg
 


anatol1980

New member
поэтому мы и победили отечественную, могли ремонтировать быстро, и умело. Техника была простая и надёжная. Легка в усвоеннии .
 

Hvordan

New member
движок КАМАЗа можно было разобрать и собрать на стоянке для машин, у кафушке. Удачи.
 

Netsah

New member
понимаешь движок камаз740, его прикатывали,более30 лет, и то не догнали. Но делать его можно и в поле. А новые с мозгами компъютера, это дубовщина,какая то..чем сложнее и новее движок водиле мучение..
 

DIe$el

New member
Просто,так ничего не ломается. Не, на пустом же месте. Разбирай,думайитанализируй —-почему.
 

Romeo1212

New member
За 30 лет работы, лопнул один вал у меня, и то я знаю почему, не было возможность проверить,соосность посадочных мест вала. Ставили зная что может крякнуть, да не до этого было. Аи, потом ждали когда крякнет. Прошёл, больше чем думали, а ты говлришь КАМАЗ дерьмо, поставь на импортную заведомо ломаную деталь, сколько движок протянетт?
 

Сверху