как узнать сколько зубов на редукторах (в мостах) не снимая? КамАЗ старенький по годам, сейчас самосвал, раньше был с

PharmaMoney

New member
Всем привет. Подскажите, как узнать сколько зубов на редукторах (в мостах) не снимая? КамАЗ старенький по годам, сейчас самосвал, раньше был с седлом
 


49 мне кажется для тягача атмосферника тяжеловато .у меня на совке 5511 49 зубов тяжело ему в гору все время на высоких оборотах езжу
 

danilkus

New member
а какие надо,50 что ли? 49 старику в самый раз,если тебе на одиночке тяжело на 49,то проблема явно не в редукторах
 
я на простом на 48 ездил с перегрузом таскал и по полям и по горам,где только небыл всё там норм тянет,если конечно ДВС не убитый
 
я предположу что ты был пьян когда комент писал,ну или плохо разбираешься. Чем больше зубов тем скоростные,а я говорил что на 49 тяжко
 

LineHost

New member
48 самое то плюс делитель. 3 года назад был совок в такой сборке,движ перебрал 115 со сканией на перегонки бежал
 

deasel

New member
написанному верить ! ёп ! Разбирали КамАЗ, на среднем и заднем набиты разные значения, как тебе такое, Илон Маск ?! В корпус можно запихнуть какую угодно пару если что
 

F.Magellan

New member
По скорости движения самый простой способ . Сколько он у тя несётся ?
 

Сверху