как вот эта поршневая ходит на совок 13 ку? Хочу купить.. Ещё такой вопрос. С какого еврика можно ставить на простой камаз головки и какие

Здравствуйте ребят, как вот эта поршневая ходит на совок 13 ку? Хочу купить.. Ещё такой вопрос. С какого еврика можно ставить на простой камаз головки и какие преимущества?

DCbRcxLSe8s.jpg
 


fairy of flowers

New member
Братуха, не советаю ставить КМЗ. Лучше Кострома или федерал могул. Кмз меньше ходит
 

Ogre

New member
да по качеству,делают хуйню,добавь 10 и возьми лучше
 

G_Net

New member
они жесткие,набережные челны оригинальные запчасти Камаз,они ходят
 

Trillibi

New member
зачем гадать, купи группу федерал могул ! Эта группа зарекомендовала себя очень хорошо . А насчёт головок постарайся евро 1-2, те что выше уже будут уставшие головки, если б/у собрался брать
 

VGrey

New member
а кострома как? Есть люди кто с завода покупает, и риск подделки нулевой.?
 

Shuttle

New member
Поршневая группа это то на чем нельзя экономить, камаз это же ваш заработок как можно экономить на двигателе ? Как можно ехать куда-то и гадать сутканет не стуканет, и так уже с экономили уже на всем чем можно завод производитель, осталось только поршневую китайскую из соплей сделанную поставить туда для полного счастья
 

Altaimed

New member
Нормальная оригинальная поршневая федераловская будет стоить 60.000 у нас с завода, Кострома будет стоить 30, а сколько будет стоить капиталка движка, сколько будет стоить простой машины пока она на ремонте когда движок полетит из-за такой поршневой ? У нас ни один уважающий себя моторист кто собирает двигателя не поставит кмз или Кострому
 

ElQDidzej

New member
а когда ты в этот Камаз вложил за 3 месяца 350 000 и попал на кап ремонт это легко по вашему? У меня нет возможности 250 000 тратить на ремонт двигателя. Он не зарабатывает столько это не сельхоз не лесовоз не тягач. И вожу по 13 тонн. И работа летом только. Пусть он мне 2 лимона в год приносит. Раз в 10 лет новый двигатель поставлю а не то что поршневую. Почему Кострома Китай? Есть человек который возит от туда с Костромы с завода и отвечает за неё что это не Китай. Пао камаз поршневая тоже 38. Что Кострома что ПАО камаз федерал, одна цена. И сомневаюсь что в них есть разница
 

petrkosh

New member
Пао камаз не может стоить 38 на евро двигатель пао камаз это федерал, остальное Китай, я же не настаиваю чтоб вы ставили федерал, ставьте какая больше по душе, но факт остаётся фактом что это поршневая китайская и крайне плохого качества
 

cls-group

New member
в Камаз центре был сегодня 36500 ПАО КАМАЗ. Значит в магазине тоже Китай. И двигатель не евро а простой. У нас на самосвала она по 10 лет ездит и норм. Просто то что ты говоришь федерал за 60 у нас нету такого нигде. И у официалов я сказал почём он
 

Сверху