Как вы думаете почему на шинах Омск и Кама нет направления движения? (стрелки) Как определить в какую сторону наматывается проволка и как правильно их

Всем привет. Как вы думаете почему на шинах Омск и Кама нет направления движения? (стрелки) Как определить в какую сторону наматывается проволка и как правильно их ставить чтобы не крутились против шерсти. Может из-за этого лезит проволока.
 


CroWn

New member
на каме проволока не разу не лезла,80тысяч свободно ходит резина на машине,по трассе,без перегруза
 
Проволока лезет не из-за направления шин! А от перегруза и слабого давления! Она ломается от изгиба! Если Бы проволока вылазила от направления, то она под центробежной силой вылазила в наружу, но никак во внутрь! Качество резины тоже роль играет! Камерная Кама и омск с 20м радиусом гавно! Бери лучше Китай,но флипер и камеры ставь российские! Китайская камера тонкая, приклеивается к покрышке, и превращается со временем в труху
 

pyfickman

New member
написал выше про "каму"9 р-20 на 260,с грузом 10-11 тонн. про омскую не знаю.я факты написал исходя из личных наблюдений,а вы походу-свои догадки.
 

Doonahaby

New member
Так если резина 80 тысяч только отхаживает, так это очень низкий результат. Хороший Китай бегает 150
 

Nariman

New member
ты слишком мал и очень глуп, и не видал больших проблем! Специально тебе клоуну поясняю! Резина Кама, Омск, белшина под камеру гавно полнейшее! И больше 50000 тысяч не ходит! А то и меньше! На передке у КАМАЗа ее стачивает, как будто то топором тесали! А сзади проволока вылазиет! А то что у тебя там я незнаю
И еще на каких камазах я ездил, и с каким грузом....тебе далеко до этого! На дагестанской машине не каждый сможет ездить! Так что рот закрой, и не гоношись тут
 
ты прям научный сотрудник тут...... Когда поездишь на нормальной резине, забудешь как выглядит шланг подкачки, и на ступице гайки заржавеют, что только мясорубкой их срывать, тогда будешь говорить что то.....
 

lev_seo

New member
лиж- бы нахамить человеку!!! АС ХЕРОВ!!мне по барабану сколько и где ы на камазе ездил-возил...кичись этим кому хош,только не мне.пустозвон!
 
тебе никто не хамил! Я написал реальные факты! Ты решил писюнами помериться! Если ты такой супер-гамазист то скажи мне какой стороной куда установить синхронизатор делителя???? И как можно поменять лопнувшую гильзу не снимая поддона? И откуда идут трубки на кутп2? Ответь на 3 простых вопроса
 

kirilya

New member
ты только можешь в кабине сидеть руль крутить и бычки в окошко кидать! А чё случись с камазом сразу кричишь ПОМОГОИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ! Зато тут умничаешь! Заглохни уже!
 

Сверху