Как вы относитесь к перегрузу?ваше мнение в



sensual

New member
Водитель должен понимать, сколько он везёт и сколько ему за это платят или какая выручка ( нужно учесть износ резины, накладок и тд
 

art2008

New member
Ну это очень сложный вопрос за обсуждением которого не одна бутылка была опустошена. Всё зависит от региона и местности, так сказать рельефа. Всем охото денег больше заработать не иначе, но не у всех это легко получается. Кому-то достаточно того что он зарабатывает, а кто-то вынужден работать сверхурочно чтобы остаться в колее жизни да и вообще. Про цены на топливо говорить не буду, поскольку рост идёт по всей стране. Если бы правительство хоть как-то помогало перевозчикам то, проблем с перегрузом думаю можно было бы избежать, но увы, мечты останутся мечтами. Не долго осталось этой верхушке, в крайнем случае лет так десять, пи*дец стране наступит однозначно. Только вот, как этот пиздец к нам повернётся, хорошей стороной или же наоборот вообще придавит.
 
Не вожу ... поэтому с начала октября месяца на КамАЗ даже не подходил. Благо есть другая работа . И нервы целей и камаз целей ..
 

gang100

New member
Перегруз вещь непонятная,взять Камаз перед10 т. Задняя телега по 8т прицеп 2 оси по10т итого 46 тон вроде бы и хорошо,но по общей массе ты уже нарушаешь и нет смысла в многооснной технике,да и где здравый смысл
 


q_vOxF0fmsg.jpg
 

valiko75

New member
пшеница? Я с Караганды, и стало даже интересно, что есть такое ограничение. Там вроде все зерновозы прд перегрузом
 

Ivy

New member
На хуй он нужен.из за него и цены нет.и работы меньше.толи одна машина повезёт толи три.
 

Omax Extremalchik

New member
Пока наказывают только перевозчика, перегрузу быть...как только начнут драть отправителя и перевозчика и до кучи получателя, перегруз пропадет...
 

Сверху