как вытащить лапы (аутригеры).заранее

Krokodail1972

New member
Доброго времени суток.подскажите пожалуйста как вытащить лапы (аутригеры).заранее спасибо)))

hP536gY320c.jpg
 


Andrushock

New member
Сбоку на станине есть болт с контрогайкой,откручивай,выдергивай и береги ноги. Если совсем снять хочешь,нужно ещё шланги отсоеденить от станины.
 

KarapyZzZz

New member
Привет, у меня юник 505 опоры усиленные эвакуаторные вылет 14м, у тебя должен быть 17
 

tronerr

New member
Учти лапы тяжелые, там сбоку есть стопор на 2 болтах на 17 по-моему и внутри болты прикручиваются плостину. И шланги открути
 

AllForLove

New member
у меня лапы низкие.не такие тяжёлые.у тебя фотки нет этого болта.я думаю ролик отвалился наверно у меня.хотел посмотреть.
 
я завтра утром буду заводить. Напомни и я сфоткаю. А ты какой ролик имеешь ввиду??? Выкатываются плохо?
 

davibe

New member
я тебя понял. да там внутри подшипники...помоему такие же как вначале станины те что снизу лапы. у меня были сломаны нижние и потому плохо выдвигалась. а точнее одному ее было не выдвинуть. заменил не снимая, а вот внутренний так не сменить...вынать однозначно.и держаться подшипники на валу.
 
вот на фото снизу болт оцинкованный он и держит упор который не дает вывалится опоре. А сверху правее вал на котором подшипники

3VmkOb6mIoI.jpg
 

PRO^2

New member
здесь открути трубки и болт, у меня он тоже оцинкованный новый стоит

6v8Ugou8--4.jpg
 

Сверху