Как вытащить втулку или направляйку в которой подшипник с сальником куда первичный делителя вставляется

Bumaxa

New member
Доброго времени суток! Как вытащить втулку или направляйку в которой подшипник с сальником куда первичный делителя вставляется?

oP4D5tnRw5c.jpg
 


Holin

New member
Чем я уже только не пробовал. Как буду то приваренная. Целый день вокруг нее и ни в какую
 
берешь кусок мыла,,набиваешь его во внутрь,сколько влезет,,берешь материал по диаметру,и молотком трамбуешь мыло во внутрь,,мыло будет выдавливать обойму,,и ни какие молотки не нужны,,,все просто
 

FreeLancer

New member
Так подшипник менять всё равно снимать маховик. Если он просто так от-туда вывалится, то посачному в маховике хана.
 

witek

New member
Попробуй туда мыло наталкай и первичным валом туда заколачивай мыло доложно втулку выдавить у меня тоже самое было
 

nimr

New member
я вместо мыла и хлеба однажды газетой промокшей так же делал. а для тромбовки лучше всего подходит первичный вал негодный, его еще как направляйку используют при установке дисков и карзины сцепления.
 

Fedu

New member
Если обратный молоток не поможет,то сваркой кусок вырезать сверху,чтобы потом его поддеть узеньким зубилом
 

Сверху