Как задолбали эти колхозы. Кто как часто продувает или меняет воздушные фильтра. Если считать что пробег восновном по трассе но и + загрузки выгрузки

prikcssof

New member
Как задолбали эти колхозы. Кто как часто продувает или меняет воздушные фильтра. Если считать что пробег восновном по трассе но и + загрузки выгрузки в пыльных складах.

zvuvQGpCtQQ.jpg
 


Unlimit Art

New member
Продуваю при любом удобном случае.Меняю на глаз .А вот такие эстакады действительно зае...ли.Приедешь на загрузку, а на весы или в склад не помещаешся.Вот и начинается веселуха
 

ПилотWF

New member
да веселуха не то слово в низких скаладах уже не раз борта ломал. То сюда то туда выгрузи им. Один раз шланги порвал пока пятил прицеп под углом. Сейчас отцепляю если не удобно пятить и за трактор цепляю а потом одиночкой заезжаю цеплюсь и выгружаю.
 
если дышло с/о с еврофаркопом, можно за передок камаза зацепить,но у меня не катит такой фокус.Дышло ниже самого колечка, бампер передний сломает
 

x0m91k

New member
На пустыре пробуй, чтоб никто не видел Не знаю как твой бампер, но мой состыкуется, со старым дышлом с еврокольцом, а у меня дышло а сверху кольцо.При малейшем повороте согнет бампер
 

Миша Деев

New member
Не ленись.продувай каждый день.дизель пыль не любит.а замену производи как цвет поменяет
 

Wolf13

New member
Только сегодня видел на камазе забор воздуха выведен с водительской стороны,чуть выше двери,до лобовухи,труба или от слива воды с домов или пластиковая)точно не разглядел,задумка норм когда по полям часто ездишь,фильт меньше забиваться будет
 

White88

New member
Есть же мешки на фильтр воздушный, я такие одеваю с ними фильтр дольше ходит
 

Boar

New member
После 3дней пермещений мешок забит хлам меняем через день два

nlu9jdb3ctM.jpg
 

Сверху