как заливать герметик радиатора, при какой температуре? Сколько ждать



lsergel

New member
Если такой то надо двигатель нагреть до рабочей температуры и залить его и дать по работать на холостых оборотах 20 мин вроде или меньше и заглушить на какое-то время. Если для системы охлаждения КАМАЗа то две банки нужно.

Db_VBBxTJRM.jpg
 

infiammable

New member
Все это фуфло, если где-то бежит или меняй или пояй. А так потом система засрется. Начнется, то помпа побежит, то термостаты откажут и т.д. И т.п.
 
я 43 года на автомобилях и с 1983 года на КАМАЗАХ хуйню пороть не надо геметик радиатора лечит утечку, там где уходит охлаждающая жидкость ни чего он не засирает ! Это ты засираешь мозги не опытным водителям !
 

Drinkins

New member
но узлопатреблять тоже я думаю не стоит герметиком, у друга так зобило что пришлось выкинуть радиатор.
 

sasha99

New member
герметик норм. помогает. ничего не греется. ну а вообще лучше устранять конечно течь.
 

vdfieraalz

New member
Если сыпать,то сухой,абро по моему.в таком тюбике маленьком.он в адекватных колличествах нечего не засерает и реально помогает.причем самый дешевый.а хай гир фигня та еще,забивает все,что только можно.
 
Залил херни этой всю систему забил!! Антифриз просто выдавливал из бочка ! Приезжали специалисты поставили новый компрессор термостаты вскрыли две головки поменляи кольца которые на гильзу садиться и нихера !! А оказалось что вся система забита!!!
 

Сверху