Как же бесят меня водилы ставяшие ксенон в обычную оптику. ето касаеться не только любителей, замечал что среди дальнобоев тоже пи*ры имеються. Сори

photoshopschool

New member
Как же бесят меня водилы ставяшие ксенон в обычную оптику. ето касаеться не только любителей, замечал что среди дальнобоев тоже пи*ры имеються. Сори ща мат. Админу мощный свет;)

Izj6EiPjQF8.jpg
 


У меня брат получил когда новую газель, фары бошь стояли, говорит еду по трассе, ну и чот задумался, забыл на ближний переключится, а навстречу фура, говорит он кааааак врубит все свои люстры я говорит тормоза в пол и минут 10 зайцев в глазах ловил
 
Дмитрий, газели это отдельная тема.... Хз, что за фары у них и как настроены - слепят абсолютно все даже на,,ближнем".
 

LifeIbup

New member
Согласен на все 100!!
Нормальный ксенон это линзовый и в прозрачной оптике
 

tarrakan

New member
У меня на маленькой ксенон стоит, когда поставил его фары чуть опустил, по трассе езжу не мало, ни разу ещё не включали дальний
 

Лёха

New member
Да это все херня ксен или лампы фары надо регулировать бывает и на простых лампах как сваркой режит. Мне вот нравится синий свет чем жёлтый а зимой вообще щикарно ехать. И по трассе столько оголделых слепят и без ксенона и всем как бы наплевать на всех. Так сделай вывод. Юрий.
 

svektor

New member
ты может с обычными фарами слепишь,плохо настроены например. И что,теперь машину тебе разбивать? Так только крысы последние делают!!
 

Сверху