Как же хорошо работать на авто крану. Задрал его по выше и ремонтируйся хоть до усмерти. Домкрат можно продать)))) Замена масла в редукторах Татарина

Omax Extremalchik

New member
Как же хорошо работать на авто крану.
Задрал его по выше и ремонтируйся хоть до усмерти.
Домкрат можно продать))))
Замена масла в редукторах Татарина по УМУ со сливом масла из корпуса межосевого диффера.

uTGmrYj9mh8.jpg
 


inostranec

New member
Я когда работал на кране, один раз в ремонт задрал его на всяких подставках выше своего роста и ходил под ним не согибаясь рост мой 175
 

reutoff

New member
на них только и работаю с 18 с половиной лет
У частника?
ну не знаю как себя поставишь как наладишь отношения с ним
 
Да с одной стороны удобно а вот когда он сломался а что бы поднять кабину мешает стрела тут проблема(((((
 

K0TN!K

New member
Вообще нет проблем ее убрать...даже если клина словил...Проблемы только у тех кто не разбирается в том, о чем пишет.
 
Да плюсов много но и минусов хватает одни верхние тяги на бабочках выбить охуеешь редуктора достать тоже проблематично я не говорю про ремонт гидравлических частей таких как стреловой цилиндр телескопический цилиндры опор замена поворотного круга и тд!
 
Минусы тоже присутствуют, но ремонт любой спецтехники сложен, это здесь причём? В кране нет ничего сверх сложного,чего при желании нельзя было сделать самому(с парой помошников).Я например менял и разбирал всё что можно и даже раму шасси... вру..в гидронасосы-моторы не лазил и не регулировал давление да и то по причине того что не требовалось.
 

Сверху