Какая запись должна быть, дословно, в трудовой чтобы устроиться в организацию на авто с прицепом

ivank

New member
Всем привет. Какая запись должна быть, дословно, в трудовой чтобы устроиться в организацию на авто с прицепом?
 


вообще класс твоих ВУ по которой ты работал ране( у меня стоит водитель ам камаз 3 класс потом 2 класс после получение категории е)
 
Сейчас не пишут ни классы ни категории.просто водитель автотранспорта и т.п. у меня ни одной записи нет чтобы категория стояла.вопрос задавал,говорят нельзя отсебятину.отьепут их.куда устраиваешся там и поинтерисуйся что им надо и что они пишут тоже
 

Windoz

New member
Раньше стаж по категории С не меньше года.Без него ты не мог отучиться на Е!
 

classicmotors

New member
В хреновых конторах пишут водитель автомобиля, у меня сейчас написано водитель 6 разряда, сейчас вместо кластности разряды идут как и вдругих организациях
 

aftab

New member
Работал в одном месте на автобусе написали водитель 3класса хотя все категорий открыты. Ушел в другое место написали водитель 1 класса. И за классность доплачивали в районе 2-3т.р не помню уже.
 

Миша Деев

New member
"Водитель 6 разряда" должно быть написано, ну и само собой категория должна быть на то время, когда запись в трудовой сделана. Классность сейчас в трудовую не вписывают
 
У меня написано принят водителем 1-го класса,устроился в 14 году и до сих пор работаю,за 1 класс 5 руб,доплачивают,
 

Brandywine

New member
Работаю 3 год на мультилифтах с прицепом .на предыдущей работе и сейчас где работа пишут водитель грузового авто с прицепом.
 

Сверху