Какие будут предложения? Можно ли отдельно поменять эту шестерню или насос целиком



Смотрю я, последнее время слишком часто начало масляное голодание в ДВС. В масло случайно не стали фигни какой-нибудь производители подливать???? Либо контрофакта-подделки на рынок насыпали. Раньше, лет 5-7 назад такой хуйни не помню, а щас сплошь и рядом движки ложатся из-за масла, что дизеля грузовые, что бензиновые мелкие. АСЬ мужики, кто что думает????
 

Nariman

New member
Думаю что более менее брендовые производители которые на слуху мобил, Шелл, ликви моли, тотал и т.д такой хуйнёй с ухудшением качества заниматься не будут, ибо порочить имя и брен сотней канистр залитым фуфлом потом дороже выйдет. Ведь масло льют не только в черепки которым сто лет от роду но и в новые автомобили, а после поломки из-за масла особенно с новым гарантийным авто будет дороже этой партии фуфлового масла. Вывод сделал для себя уже давно, беру масло в одном проверенном месте.
 

Krokodail1972

New member
Вот и я тоже думаю что контрофакт попёр. Так же как водку подделывают, где то начали разливать....
 

qwertinnio

New member
Мне масло менять, и я задумался что лить. Друг залил Мобил с бочки, дорогой, сука. Движок ЯМЗ на свалку. Сосед на Кадете три раза за полгода масляный заборник чистил. А движку собрали ему три года назад Вот только сейчас проблема появилась. Что то тут не так явно. Походу реально вывалил кто-то подделку.....
 

sir_genius

New member
и движок чистый

xDeo0SGh1CE.jpg
 

Сверху