какие фары лучше светят с прозрачным стеклом или с ребристым и какой фирмы,заранее благодарю

Ребят, всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста какие фары лучше светят с прозрачным стеклом или с ребристым и какой фирмы,заранее благодарю!
 


abbyuearq

New member
Формула света 21 век

okl2Ayl7sGI.jpg
 

FallenCrow

New member
Короче всегда хотел хороший свет,менял фары как перчатки так скажем!то обочина слепая то рассеиватели ломались то отражатели плавились!значит вот как получилось у меня:если берёшь фару ребристую, то обязательно с куполом перед лампочкой!а если берёшь фару с гладкой стекляшкой то обязательно фирмы SKV!сейчас у меня SKV с гладким стеклом свет очень хороший и коллеги хвалят,и что удивительно они не слепят,по началу думал будут слепить,ай нет всё гуд!можешь не стесняяюсь отрегулировать фары по выше не будут слепить,это однозначно!коллега увидев мое освещение ночью,удивился и купил себе тоже фары с гладким стеклом,ай не тут то было,психовал три дня выкинул их нах!а почему,да потому что это у него не SKV оказалось а какоц то советский,прям на стекле там гравировано что то по русский!хотя вроде на вид одинаковы го присмотрелись отражатели разные!
Чтоб не путать если будешь покупать то на стекле так и гравировано SKV
 
меня терзают смутные сомнения. Как может кооперативчик из Владимира выпускать и фары и фонари и хомуты и лампочки всяко разные? Китаем пахнет кажется.
 

palyaX

New member
Skv это Китай.хотелось бы узнать у кого еще стоят такие фары и как светят
 
это китай,я не отрицал этого,хотя и не говорил!но я знал и знаю!почему не говорил думал,что из за одного слова китай все разбегутся!хотя китай китаю рознь,но эти модицикаций фар действительно достойные из тех, которых я встречал! Хотя знаете фары камазовские с линзами,которые отпадают и светят на три с плюсом,они тоже SKV кстати!вот они действительно не удачны!
 

ClubCont

New member
Эсть чистокровный made in China а Эсть made in China все азиатские страны ( по чуть чуть от каждой ).
 

Сверху