Какие сальники лучше поставить в гидроцилиндр,красный силикон,или обычная чёрная резина? Поставил силикон красный,через месяц потёк. Думаю может

Lilii

New member
Какие сальники лучше поставить в гидроцилиндр,красный силикон,или обычная чёрная резина?
Поставил силикон красный,через месяц потёк.
Думаю может простые черные поставить...
 


alpenok

New member
Если цилиндры как новые не подратые не побитые то силикон, не очень хорошие то черные
 

Man-nik

New member
штоки вроде ровные,но все равно,подъёмнику уже сто лет. Правда поставить чёрные что ли?
Просто все говорят силикон лучше, да и дороже,вот и поставил..(
Простые 300 рублей,а силикон 1100.
 

LifeIbup

New member
Бате возил цилиндр они полировали штоки и ставили какие то усиленные вот третий год сухой )
 

danilkus

New member
да как бы что бы узнать это надо ехать в контору и я думаю вряд ли они скажут )
 

desybenry

New member
Ставь полиуретан красные, горя не будешь знать, я поставил на свой, шток один в раковинах небольших, год прошел, не капельки, полет нормальный.
 

sensual

New member
Продам комплект полеуретановых манжет на ваш г/ц. 1500 руб. В комплекте манжеты и чистильщики. Все оригинал.
 

npocmo

New member
А то что вы покупаете селикон. Это полная г... . Подделка которую также как и черные резиновые манжеты делают по гаражам в г.Балвкова.
 

CroWn

New member
Каких манжет мы только не пробовали устанавливать на г/ц. И синие - Украина. Они держат давления но дубеют на морозе. Поэтому текут. Резиновые черные. Их масло разъедает. Так как сама резина не качественная. Подделка. И полеуретановых зелёные. Также г... . Такое ощущение, что пластиковые бутылки расплавили и изготовили из этой массы манжеты. Только красный полеуретановых отлично работает. И то нужно знать производителя. Могут быть подделки.
 

Robobot

New member
ну вот поставил красный полиуретан. Через месяц начал чучуть подтекать средний шток
 
Вот у меня на сельхознике шарнир отрывало пару раз, штока гнула выравнивали чем попала, силикон ставлю и течёт почти сразу а чёрные ходят
 

Сверху