Какие самые хорошие обороты на камазе. Движок обычный с турбиной. . Заранее спасибо Админ пропусти пожалуйста ...

svetamk

New member
Какие самые хорошие обороты на камазе.
Движок обычный с турбиной.
Подскажите пожалуйста..
Заранее спасибо

Админ пропусти пожалуйста
....(спасибо)
 


upsarin

New member
1000-1100 чтоб турбины не сдохли)))если ошибусь исправьте)))
 

domiks

New member
Евро 0(с турбонаддувом) 2000-2400. Батя 2300-2450 держал. Движка около 700000 отходила без капиталки
 

Statist

New member
я когда с горы шел на евро2 стрелка до 3000 оборотов доходила. а так на 2000 оборотов достаточно для турбованного движка
 

Evgeniy Domovov

New member
Красные полоски плохо, остальные хорошо.

7vdvus9SOGo.jpg
 
Сорян я не так понял я думал речь идет о холостых)))а так да 1800-2200 с Лесом груженный с прицепом если ниже 1700 ронял то все ппц терял скорость атак 2000 держал
 

Sakic

New member
евро 0 (простой с турбинами с центрифугой это тот же атмосферник просто с турбинами. Ему фактически не присваивается евро класс) а вот евро 1 это с теплообменником и т.д евро 2,3. Это уже эко класс
 

Лев Чечун

New member
меньше 1600 на турбовом лучше не давать.Вообще Камаз обороты любит,на 1300 по зелёной мотор задушишь.
 

borisfvceb

New member
Если хорошоя аппаратура то 2200-2300 и больше камаз не даст а холостые 650 +-50 долго не рекаминдуется чтобы молотил на холостых турбины начнут масло кидать я делаю так если стою более 5 минут даю обороты 1100 и молотит
 

Сверху