Какое давление должно быть в системе смазки двигателя камаз 740.10



В принципе на КамАЗовских (они однотипные) давление должно быть от 2 до 6 на горячую, и не ниже 6 на холодную. Но это идеально. А по факту на горячую от 0.5 до 5.
 

jeshua

New member
не менее 1 на холостых и не менее 4 на 2200 об в горячем сотсоянии
 

Egorspbxxx

New member
дебила в зеркале увидешь!!! Читай внимательней что пишут, разговор пошел на горячую и холодну просто для сравнения
 

Вета

New member
свою рожу в зеркале сравнивай с вечерней и утречной. давление только на прогретом измеряют....
 

dimast1973

New member
рожа у тебя!!! Какая тебе блядь разница что пишут зателось нам писать сколько на горячую сколько на холодну, тебя это еб..ть не должно
 

clergoCryclox

New member
меня не еб..т, а за х..й дёргает. иди книжки умные почитай.... даже убитый насос на холодную тебе давление выдаст (а это уже практика)...
 
у меня механический показывает 4 при 2000, если крутить до 2500 то моргает лампа давления и стрелка немного дёргается между 5 и 5,5. Всё это на ходу. Что за дела?
 

esorpospeprew

New member
спасибо. Гляну. А что с ним может быть?, Я месяца три назад там лазел, заборник чистый
 

XAMILION-X

New member
может забило,может трещина и хапает воздух на больших оборотах,ротому лампа и мигает и стрелка дёргается.
В любом случае ищи причину мигания лампы на оборотах,такого быть не должно.Это мотору может настать пиздец .
 

Сверху