Какое моторное масло лить лучше всего из средней ценовой категории в 65117 евро 3



Denis003

New member
густовато для зимы будет,п/с 10/40 Мобил делвак и то густеет зимой при -15 и ниже.
 

svektor

New member
10/40 пойдет, промывку по желанию делать, я вот в свои при замене лью 5 минутную промывку.
 

dr26

New member
а вообще на мобиле 10w40 сколько от отбегает?пацаны в масляном цехе сказали типа и 30 тыс пробижит и все хорошо будет
 
смотря какая машина и какие режимы, если тягач или бортовой и работа по трассе и без особых нагрузок то да 25-30ткм замена, если ставок то 10-20ткм, но проблема в маслянных фильтрах, какие не ставь, через 10ткм менять и доливать 4-5 л свежего масла.
 
ну насчёт перегруза пока что не известно.просто была восьмёрка с ней было легче,щуку пригнал и все чуть сложнее,с тем же маслом не могу определиться
 

sirrsirr

New member
да я все лето на м4 их наблюдаю, с прицепами идут и вот видно, что груженые подзавязку.
 

rsxtprogons

New member
Мобил последнее время испортился привезли как то нам бочку итог 8 турбин под замену
 

RealBormotun

New member
Это что за масло такое, что на нем можно 25-30 ткм проехать и менять? Это наверно не на своем КАМАЗе делается? Я максимум 10 тыщ и замена(зерновоз)
 

Emultrix

New member
Я на Мобиле,тоже слышал типо сурагата много.Вот теперь вопрос,что лить?Газпром вроде хвалят.
 

Сверху